Сухой шампунь-салфетки для волос, специально разработанные для чувствительной кожи головы, помогают привести волосы в порядок в любой момент. Очищают кожу головы и придают волосам легкость и аккуратность. Идеальны для использования после тренировки, в перерывах между делами, после пути на работу/учебу или перед встречей с людьми. Свежий запах вербены и лимона.
Способ применения
- Раскройте салфетку.
- Небольшими движениями пальцев протрите кожу головы и волосы.
Меры предосторожности:
- Не использовать для людей с чувствительностью к ментоловому охлаждающему эффекту и аллергией на алкоголь, особенно для людей с чувствительной кожей или младенцев.
- Не применять на поврежденной коже, сыпи, язвах, на коже лица, слизистых оболочках или сразу после депиляции.
- Внимательно следите за состоянием кожи при использовании. Если возникают покраснение, отеки, зуд, раздражение, обесцвечивание или потемнение кожи, немедленно прекратите использование и обратитесь к дерматологу.
- Избегайте попадания в глаза. Если средство попадет в глаза, немедленно промойте их большим количеством воды.
- Будьте осторожны при использовании с сережками и украшениями, чтобы не повредить их.
- Может повредить окрашенные волосы.
- Не выбрасывайте салфетки в туалет, так как они не растворяются в воде.
- Не используйте для очистки раковин, мебели, пола или электрических приборов.
- Храните в местах с низкой температурой, вдали от прямых солнечных лучей.
- Храните в недоступных для детей местах.
Состав: вода, этанол, BG, PEG-60 гидрогенизированное касторовое масло, ментол, (акрилат/акриловая кислота алкил (C10-30)) кроссполимер, AMP, феноксиэтанол, метилпарабен, отдушка.